ОАО ИФК "Самотлор-Инвест"

Если бы я выбирал президента из женщин, выбрал бы ее

Людмилу Помазкину, старшего менеджера по работе с клиентами инвестиционно-финансовой компании «Самотлор-Инвест», отрекомендовывает один из постоянных инвесторов. Однако Людмила Николаевна в лидеры страны пока не метит, ее главная забота все же в том, чтобы клиенты были спокойны за свои сбережения, зная, что под ее руководством не прогорят и не утонут в шумных волнах рынка ценных бумаг.

Сфера частных инвестиций для многих наших горожан пока в новинку, и Людмила Николаевна делает все, чтобы обратившиеся к ней люди страхи свои преодолели. Но даже для начинающих инвесторов общение с Людмилой Помазкиной на начальном этапе не завершается, она всю дорогу готова пройти с доверившимися «Самотлор-Инвесту» нижневартовцами. Ведет, что называется, за ручку, и все время подсказки делает нужные, чтобы клиенты не хуже чем рыба в воде себя чувствовали. Так образуется интересная взаимосвязь, ведь инвесторы начинают в качестве консультанта Помазкину советовать своим друзьям. А разве не доверишься Людмиле Николаевне, если ее чуть ли не в президенты прочат?

До этого умение отстаивать интересы своих людей оценили и все те, кто трудился с Людмилой Николаевной в ПАТП №1. Кстати, дружеские отношения, завязавшиеся много лет назад с сослуживцами на транспортном предприятии, до сих пор служат ей добрую службу. Друзья ее иначе как «палочкой-выручалочкой» не величают, а своим отношениям дают почти родственные определения.

Сейчас Людмила Николаевна могла бы похвастаться не одним выученным ею поколением финансовых специалистов. Однажды, увлеченная становлением российского фондового рынка, она, похоже, сегодня любого заразит интересом к работе с ценными бумагами. За такую влюбленность в свою работу, за уникальные качества финансиста ее и ценят в «Самотлор-Инвесте» и несмотря на то, что на днях Людмила Николаевна празднует солидный юбилей, отпускать ее на отдых еще ни в каком случае не собираются. О том, что впереди открывается много новых горизонтов, свидетельствуют поздравления Людмиле Помазкиной от постоянных партнеров «Самотлор-Инвеста» - руководителей отделов ценных бумаг банков ЗСКБ и «Ермак», томской инновационной управляющей компании «ФиБр», крупнейших инвестиционных компаний России - инвестиционной группы «Атон», столичной финансовой компании «Интраст» (г. Москва).